Санкт-Петербург

ул. Парашютная, д. 15, оф. 117

WhatsApp/Viber: +79110091917
Москва

ул. Краснопрудная 12

WhatsApp/Viber: +79558880632
Раскрыть каталог
Цвета и материалы

22 Февраля

Вы гарантированно получаете 7% скидку на любую покупку при заказе мебели в нашей компании, что для этого необходимо? 

 

Сенсация! Теперь всем клиентам компании Юл-мартмебель предоставляется возможность экономить на звонках и при этом экономить на покупке офисной и домашней мебели.

Воспользовавшись нашим новым сервисом "Хотите перезвоним вам за 30 секунд?" 

Каждый клиент получает уникальную возможность получить дополнительную скидку в размере 7% на весь ассортимент представленный на нашем сайте!

Как это работает: Для того чтобы воспользоваться новым сервисом необходимо нажать на кнопку -  расположенную в правой части экрана.

Заполните поле с номером вашего телефона и нажмите кнопку "Жду звонка" - ровно через 30 секунд с вами свяжется сотрудник Ul-martmebel и подробно проконсультирует по интересующему вас вопросу.
При этом вы гарантированно получаете 7% скидку на любую покупку при заказе мебели в нашей компании.

За более подробной информацией обращайтесь в отдел продаж по телефону (812) 932-39-77 

_____________________________________________________________________________________________________________________________________

Напоминаем: при единовременном заказе свыше 30 000 рублей предоставляются дополнительные скидки. Постоянным покупателям - приятные бонусы! 

Для получения более подробной информации обращайтесь в отдел продаж по тел. (812) 932-39-77 или по электронной почте ul-martmebel@mail.ru